Более 100 литров контрафактного алкоголя изъяли в Клинском районе в ходе рейда

26.05.2016
Более 100 литров контрафактного алкоголя изъяли в Клинском районе в ходе рейда

РИАМО - 26 мая. Сотрудники полиции провели в Клинском районе Подмосковья операцию «Алкоголь», в ходе которой выявили девять правонарушений и изъяли более 100 литров контрафактного алкоголя, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В материале отмечается, что с 11 по 21 мая на территории Клинского района проводилась оперативно-профилактическая операция под условным наименованием «Алкоголь». Цель мероприятия – снижение степени криминализации сферы производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции,

«Сотрудниками ОМВД России по Клинскому району в ходе проведения операции выявлено девять правонарушений в области предпринимательской деятельности. На нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях. <…> Полицейскими из незаконного оборота изъято более 100 литров готовой алкогольной продукции», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.