Около 10 бесплатных киносеансов проведут в «Летнем кинотеатре» городского парка в Клину

27.05.2016
Около 10 бесплатных киносеансов проведут в «Летнем кинотеатре» городского парка в Клину

РИАМО (КЛИН) - 27 мая. Около 10 бесплатных киносеансов проведут в «Летнем кинотеатре» городского парка в Клину с мая по сентябрь 2016 года, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

«Проект «Летний кинотеатр» организован совместно с «Мособлкино» и приурочен к Году российского кино. В 15 парках Подмосковья одновременно начнут свою работу летние кинотеатры. В Клину сегодня, 27 мая, можно будет бесплатно посмотреть фильм «Мы из джаза». Вечерний сеанс пройдет под открытом небом в амфитеатре Сестрорецкого парка. Всего с мая по сентябрь запланировано около десяти киносеансов», – сказала Сокольская.

Она добавила, что бесплатный показ кинофильмов на открытом воздухе стал в Клину доброй традицией. Прошлым летом на кинопоказы в городской парк приходили сотни жителей. В этом году количество сеансов увеличено.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.