Около 40 семей получили ключи от новых квартир в Клинском районе

03.06.2016
Около 40 семей получили ключи от новых квартир в Клинском районе

РИАМО - 3 июн. Порядка 40 семей переселенцев из аварийного жилья получили новые квартиры в Клинском районе Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«Третьего июня состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир 40 семьям (88 человек) Клинского района, которые являются участниками адресной программы Московской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда», - говорится в сообщении.

Общая площадь новых квартир в трехэтажной новостройке на улице Центральной деревни Струбково – 1549 квадратных метров, при этом площадь расселенных квартир была значительно меньше и составляла 1298 «квадратов». Всего на переселение 40 семей из аварийного жилого фонда было выделено более 56,4 миллиона рублей, в том числе 26,4 миллиона рублей – из бюджета Московской области, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.