Металлические ограждения установят на 8 детских и спортивных площадках Клина

07.06.2016
Металлические ограждения установят на 8 детских и спортивных площадках Клина

РИАМО - 7 июн. Специальные ограждения установят в подмосковном Клину в июне на восьми детских и спортивных площадках, организованных за счет бюджетных средств, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В июне на восьми детских и спортивных площадках, установленных в Клинском районе в прошлом году за счет местного бюджета, появятся низкие ограждения, обозначающие границы площадок», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

Она пояснила, что ограждения площадок будут выполнены из металлического профиля, их общая протяженность составит 320 метров.

«Детские и спортивные площадки — место притяжения не только детей, но и молодежи, которая порой безответственно относится к вложенным средствам и силам, потраченным на благоустройство города. От действий вандалов не должны страдать самые маленькие жители района», - подчеркнула Сокольская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.