Северный русский народный хор поздравит жителей Клина с Днем России

10.06.2016
Северный русский народный хор поздравит жителей Клина с Днем России

РИАМО - 10 июн. Концерт Государственного академического Северного русского народного хора пройдет в подмосковном Клину в День России, 12 июня, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципального района.

«Ко Дню России в Клину подготовлена обширная развлекательная и патриотическая программа. Главными гостями праздника в нашем городе станут артисты Государственного академического Северного русского народного хора из Архангельска», - приводятся в сообщении слова главы района Алены Сокольской.

В материале уточняется, что 12 июня в 18 часов Государственный академический Северный русский народный хор выступит на сцене Сестрорецкого парка с концертной программой «Льются песни над Россией». Предшествовать выступлению хора на парковой сцене будет праздничная тематическая программа с участием творческих коллективов Клинского района «Россия – Родина моя!», которая стартует в 16 часов.

Кроме того, в День России в Сестрорецком парке пройдет традиционная общегородская воскресная зарядка, которую в 10:00 проведут члены молодежного волонтерского движения. Завершится зарядка молодежным флешмобом: участники выстроятся в соответствии с цветами российского триколора, совершат пробежку по парку и сделают «волну».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.