Instagram-конкурс стартовал в честь фестиваля Чайковского в Клину

14.06.2016
Instagram-конкурс стартовал в честь фестиваля Чайковского в Клину

РИАМО - 14 июн. Instagram-конкурс стартовал в подмосковном Клину в день начала второго Международного музыкального фестиваля Чайковского, его победители получат ценные памятные призы, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В день открытия II Международного музыкального фестиваля Чайковского, 13 июня, в Клину стартовал Instagram-конкурс «Клин – музыкальная столица Подмосковья», - сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, ее слова приводятся в материале.

Для участия в конкурсе необходимо до 23 июня разместить в социальной сети Instagram креативное фото, связанное с Международным фестивалем Чайковского в Клину, с хэштэгами #klinfest2016 и #клинфест2016. Победителей конкурса, сделавших лучшие фото, отметят призами в день закрытия фестиваля, уточняется в материале.

«Продвижение Международного фестиваля Чайковского идет сразу в нескольких направлениях. Так, конкурс на фестивале позволит активно вовлечь молодежь и всех пользователей социальных сетей. Их ждут не только хорошая музыка и подарки за участие, но и долгая память о нашем музыкальном фестивале в Клину», - отметила Сокольская.

На протяжении всего фестиваля гости Клина смогут попробовать любимые блюда Чайковского в местных ресторанах, прогуляться по выставкам на Клинском Арбате и на экскурсиях познакомиться с историей усадеб, церквей, парков, а также узнать вековые тайны исторической части Клина – Торговых рядов, добавляется в пресс-релизе.

Второй Международный музыкальный фестиваль имени Чайковского открылся в Клину. ФОТОЛЕНТА>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.