Ярмарка «Ценопад» пройдет в Клину с 16 по 19 июня

15.06.2016
Ярмарка  «Ценопад» пройдет в Клину с 16 по 19 июня

РИАМО - 15 июн. Ярмарка «Ценопад» пройдет в подмосковном Клину с 16 по 19 июня, жители смогут купить там овощи и другие продукты дешевле, чем в обычных магазинах, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«С 16 по 19 июня в Клину на Советской площади пройдет социальная ярмарка «Ценопад». На социальных ярмарках цены на мясную и рыбную продукцию, а также овощи и фрукты несколько ниже, чем в сетевых магазинах. Это является хорошей поддержкой для малозащищенных слоев населения», - сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, чьи слова приводятся в материале.

По данным пресс-службы, на предстоящем «Ценопаде» жители и гости города смогут купить продовольственные товары по выгодным ценам. Кроме того, на ярмарке будут представлены промышленные товары и сувенирная продукция.

Сокольская добавила, что подобные ярмарки представляют широкий выбор качественной отечественной продукции, что крайне важно в рамках политики импортозамещения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.