Больше всего осадков по Подмосковью 16 июня выпало в Клину

17.06.2016
Больше всего осадков по Подмосковью 16 июня выпало в Клину

РИАМО - 17 июн. Больше всего осадков по Московской области 16 июня выпало в подмосковном Клину, там уже выполнена месячная норма по осадкам, сообщается на сайте «Метеоновости».

Как отмечается в материале, днем 16 июня столичный регион пересекал атмосферный фронт. Наибольшую активность он проявил на юге Центрального федерального округа.

«В Московской области наиболее интенсивным был дождь в Клину, где выпало 13 миллиметров. В результате месячная норма по осадкам здесь оказалась уже выполненной», - говорится в сообщении.

По данным на сайте, в Москве дождь был небольшим, на территории новой Москвы - до умеренного, с количеством осадков до восьми миллиметров.

Ранее сотрудник центра погоды «Фобос» сообщал, что месячная норма осадков в июне составляет 75 миллиметров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.