Ярмарки «Ценопад» пройдут в Дмитрове и Клину на этих выходных

17.06.2016
Ярмарки «Ценопад» пройдут в Дмитрове и Клину на этих выходных

РИАМО - 17 июн. Ярмарки «Ценопад» пройдут в подмосковных Дмитрове и Клину 18 и 19 июня, восемь товаров будут продавать со скидкой, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В эти выходные «Ценопады» пройдут в Дмитрове и Клину. Среди «ценопадных» - продукты для отдыха природе», - говорится в сообщении.

Как отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, которого цитирует пресс-служба, дополнительная скидка, как и на предыдущих ярмарках, распространится на кабачки, огурцы, белокочанную и цветную капусту, деревенскую и докторскую колбасу.

«Поскольку лето - сезон шашлыка и отдыха на природе, постоянные участники «Ценопадов» предложат посетителям, среди которых не только жители Подмосковья, но и дачники из столицы, фермерскую охлажденную свинину и телячьи сардельки по 250 рублей за килограмм. Итого на предстоящей ярмарке всего восемь специальных «ценопадных» продуктов», - добавил Посаженников.

По данным пресс-службы, ярмарка «Ценопад» – это порядка 50 торговых точек от производителей и фермеров, где представлены все необходимые продукты питания для среднестатистической семьи, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день участниками «Ценопадов» стали более 100 региональных фермеров и производителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.