Развитие детского туризма обсудят на круглом столе в музее-заповеднике Чайковского

20.06.2016
Развитие детского туризма обсудят на круглом столе в музее-заповеднике Чайковского

РИАМО - 20 июн. Круглый стол «Музеи. Туризм» состоится в музее-заповеднике Чайковского в подмосковном Клину, в ходе него обсудят развитие детского туризма, стандарты гостеприимства на объектах показа для иностранцев и многое другое, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

«В государственном мемориальном музыкальном музее-заповеднике Чайковского 21 июня пройдет круглый стол «Музеи. Туризм». Во время круглого стола состоится подписание соглашений о сотрудничестве между министерством культуры Московской области и ООО «Анкор», ООО «Интурист», ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в круглом столе примут участие министр культуры Московской области Оксана Косарева, глава Клинского района Алена Сокольская и многие другие.

В материале отмечается, что будут заслушаны выступления о развитии детского туризма в Российской Федерации, стандартах гостеприимства на объектах показа для иностранцев, музыкальных фестивалях как стимуле развития музея и города, популяризации культурного наследия среди различных слоев населения и другие.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.