Четыре УК ответят на вопросы жителей в рамках Дня открытых дверей в Клину

24.06.2016
Четыре УК ответят на вопросы жителей в рамках Дня открытых дверей в Клину

РИАМО - 24 июн. Четыре управляющие компании проведут 25 июня День открытых дверей в подмосковном Клину, на встрече со своей управляющей компанией каждый может задать интересующие вопросы, касающиеся системы ЖКХ, капитального и текущего ремонта домов, качества предоставляемых услуг, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В субботу, 25 июня, в Клину четыре управляющие компании проведут День открытых дверей», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

Как отмечается в материале, начиная с 9:00 жители смогут встретиться с руководителями управляющих компаний ООО «Клинская теплосеть» и МУП «Высоковский коммунальщик», а с 10:00 прием начнет руководство ООО «Жилсервис» и УК ООО «ЖЭУ УКС-4». Эти управляющие компании обслуживают Клин, Высоковск, Решетниково, сельские поселения Петровское, Нудольское, Воздвиженское, Зубовское и Воронинское. На встрече со своей управляющей компанией каждый может задать интересующие вопросы, касающиеся системы ЖКХ, капитального и текущего ремонта домов, качества предоставляемых услуг.

Как подчеркнула Сокольская, в прошедшем Дне открытых дверей в марте приняло участие шесть управляющих компаний Клинского района, которые ответили на вопросы нескольких тысяч клинчан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.