Свыше 400 ям ликвидировали на дорогах в Клинском районе с мая

24.06.2016
Свыше 400 ям ликвидировали на дорогах в Клинском районе с мая

РИАМО - 24 июн. Рабочие ликвидировал уже более 400 ям на дорогах в Клинском районе Подмосковья с начала ямочного ремонта в середине мая, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«С середины мая в Клинском районе начался ямочный ремонт. За это время на дорогах Клина и района было устранено 424 ямы. <…> Еженедельно в Клинском районе устраняется около 50 ям на дорогах», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

В материале отмечается, что в ходе майских дорожных работ было заделано 287 ям, с начала июня устранили еще 137 ям. Всего ямочный ремонт был проведен на 1112 квадратных метрах дорожной сети Клинского района, из них только 93 квадратных метра отремонтированы асфальтовой крошкой. Остальные ямы заделаны с применением асфальтобетонной смеси.

«Вскоре Клинский район наравне с другими муниципалитетами начнет также использовать мобильное приложение «Дороги Подмосковья», которое позволяет оперативно отслеживать ямочный ремонт дорог», - добавила Сокольская.

Она уточнила, что на прошлой неделе ямочный ремонт провели на шести городских улицах. С графиком ямочного ремонта в Клинском районе можно ознакомиться на сайте администрации.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.