Аварийный жилой дом демонтировали в Клинском районе

24.06.2016
Аварийный жилой дом демонтировали в Клинском районе

РИАМО - 24 июн. Аварийный жилой дом демонтировали в Клинском районе Московской области, сигнал поступил в Минмособлимущество от жителей поселения Решетниково через портал «Добродел», говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений региона.

«На территории Московской области продолжает набирать обороты региональный проект «Общественная инвентаризация», 24 июня в рамках реализации данного проекта произведен демонтаж аварийного жилого дома 1956 года постройки», - говорится в сообщении.

Как отметил заместитель министра имущественных отношений Вячеслав Имангулов, которого цитирует пресс-служба, сигнал поступил в Минмособлимущество от жителей поселения Решетниково Клинского района через портал «Добродел».

«Они сообщили об аварийном и неиспользуемом жилом доме, который из-за своей ветхости представлял реальную угрозу жизни и здоровью людей». Объект был внесен в реестр «Общественной инвентаризации», после чего министерством совместно с администрация поселения Решетниково было принято решение о необходимости проведения работ по его демонтажу», - сказал Имангулов. 

По данным пресс-службы, администрация поселения Решетниково при непосредственной координации со стороны управления контроля за использованием имущества министерства имущественных отношений Московской области произвела демонтаж аварийного здания по улице Парковой, дом 6. Жители поселка были рады этому событию, тем более что ранее там на постоянной основе собирались местные маргинальные лица.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.