МФЦ в Клину будет предоставлять услуги паспортного учета

28.06.2016
МФЦ в Клину будет предоставлять услуги паспортного учета

РИАМО - 28 июн. Жители Клинского района Подмосковья с начала следующего месяца смогут обратиться по вопросам прописки, выписки и получения справок от паспортного стола в офис многофункционального центра (МФЦ) в подмосковном Клину, а также в некоторые окна удаленных рабочих мест МФЦ, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«С 1 июля клинскому МФЦ будут переданы услуги паспортного учета», - приводятся в сообщении слова главы Клинского муниципального района Алены Сокольской.

Как отмечается в материале, с начала следующего месяца жители многоквартирных домов могут обратиться по вопросам прописки, выписки и получения справок от паспортного стола в офис МФЦ в Клину или в окна удаленных рабочих мест МФЦ в Высоковске, Решетникове, Воздвиженском, Слободе, Зубове, Нудоле и Петровском. В Клину услуги паспортного стола наравне с прочими государственными и муниципальными услугами будут предоставлять в четырех окнах МФЦ на Советской площади.

«В Клинском МФЦ мы реализуем принцип одного окна, обозначенный губернатором Московской области Андреем Воробьевым как приоритетный. Сегодня в МФЦ можно получить услуги не только паспортного стола, но и ЗАГСа, Пенсионного фонда и других организаций. Всего МФЦ в Клину оказывает более 160 наименований услуг, которые ежедневно получают порядка 800 человек», - добавила Сокольская.

Схема предоставления услуг паспортного стола жителям деревень и поселений Клинского района будет в ближайшее время опубликована на сайте администрации и клинского МФЦ, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.