Участники премии «Наше Подмосковье» в Клину смогут подать заявку в инфопункте до 3 июля

29.06.2016
Участники премии «Наше Подмосковье» в Клину смогут подать заявку в инфопункте до 3 июля

РИАМО - 29 июн. Информационная палатка премии «Наше Подмосковье», где можно будет подать заявку на участие, будет работать в подмосковном Клину с 1 по 3 июля, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«С 1 по 3 июля в Клину будет работать информационная палатка премии «Наше Подмосковье». <…> Там можно будет на месте задать специалисту любые вопросы относительно премии «Наше Подмосковье» и оперативно отправить свою заявку на участие», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

В материале уточняется, что инфопункт будет открыт на привокзальной площади возле торгового центра (ТЦ) «Петровский». Для регистрации проекта в информационной палатке необходимо иметь при себе телефон, адрес электронной почты, паспорт, фотографии автора и самого проекта.

«Такой креативный поход в обеспечении информационной и технической поддержки премии позволит привлечь дополнительное внимание к этому значимому для каждого жителя Подмосковья событию», - отметила Сокольская.

Она добавила, что на соискание премии «Наше Подмосковье» клинчане уже отправили порядка 250 проектов. До окончания приема заявок на участие осталось чуть больше месяца. Прием заявок будет завершен 31 июля.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. Премия проходит в три этапа – прием заявок и онлайн-голосование за проекты, оценка проектов экспертным советом и награждение победителей, полный список которых объявляют на самой церемонии награждения. В 2016 году организаторами конкурса «Наше Подмосковье» определены десять номинаций.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.