Клинский район принял эстафету марафона «Я иду на выборы!»

01.07.2016
Клинский район принял эстафету марафона «Я иду на выборы!»

РИАМО - 1 июл. Городской округ Шаховская передал эстафету «Я иду на выборы!» Клинскому району Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципального района.

«Эстафета «Я иду на выборы!» пройдет в Клину в пятницу. Клинский район принял эстафету у городского округа Шаховская и стал участником акции, поднимающей электоральную активность молодежи Подмосковья в преддверии выборов депутатов Госдумы и Мособлдумы», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

В материале уточняется, что эстафета стартует перед новым корпусом детской школы искусств имени Чайковского. В ней примут участие около 50 человек, в том числе представители молодежных избирательных комиссий Московской области и Клинского района, а также активисты.

«Завершит эстафету молодежный флешмоб - участники построятся в виде избирательной галочки», - рассказала Сокольская.

Передача бюллетеней осуществляется между 68 муниципальными образованиями по северной и южной частям Подмосковья согласно графику проведения эстафеты. Мероприятие продлится до 16 сентября 2016 года, завершение эстафеты пройдет в рамках фестиваля «Подмосковье выбирает!». Место проведения третьего этапа будет определено из числа муниципальных образований Подмосковья наиболее отличившихся во время проведения второго этапа эстафеты «Я иду на выборы!».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.