Отец-одиночка в Клинском районе нашел своего малолетнего сына мертвым в кроватке

09.07.2016
Отец-одиночка в Клинском районе нашел своего малолетнего сына мертвым в кроватке

РИАМО - 9 июл. Отец-одиночка, проживающий в городе Высоковске Клинского района Подмосковья, обнаружил труп своего малолетнего сына в детской кроватке, внешних признаков насильственной смерти ребенка не найдено, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

Читайте также:
Двухлетняя девочка умерла в Клину после того, как ее избил пьяный отец

«Восьмого июля в 12:00 в городе Высоковске Клинского района в своей квартире мужчина 1968 года рождения, неработающий, обнаружил труп своего сына, рожденного 12 июля 2013 года, в детской кроватке без внешних признаков насильственной смерти, давность наступления смерти составила около трех часов», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что семья неполная, мать мальчика скончалась в 2014 году. Семья на учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состоит.

Для проведения судебно-медицинского исследования труп направили в морг. По данному факту следственный отдел по городу Клин ГСУ СК России по Московской области проводит проверку, отметил представитель пресс-службы.

Мать обнаружила тело своей 23-летней дочери в сумке сожителя в Москве >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.