Новый анимационный фильм покажут в детском лагере Клинского района 14 июля

12.07.2016
Новый анимационный фильм покажут в детском лагере Клинского района 14 июля

РИАМО - 12 июл. Новый анимационный фильм покажут в детском лагере «Звонкие голоса» в Клинском районе Московской области, также состоится встреча с актрисой Анной Большовой, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры региона.

Как отмечается в материале, в рамках областной акции «Российское кино – селу» 14 июля в детском оздоровительном лагере «Звонкие голоса» (Клинский муниципальный район, поселок Чайковского) пройдет День кино.

«В программе – кинопоказ под открытым небом нового российского анимационного фильма «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» и творческая встреча с Анной Большовой», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Большова – артистка театра «Ленком» и театра имени Вахтангова, участник и победитель шоу-проектов Первого канала, почетный деятель искусств города Москвы, снималась во многих известных российских кинофильмах и телесериалах.

Специально для проведения Дня кино на территории лагеря будет установлена яркая мобильная сцена-трансформер «Мособлкино» со светодиодным экраном. Начало кинопоказа – 11:30. Начало творческой встречи – 16:00, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.