Более 300 человек воспользовались услугами коворкинг-центра в Клину за I полугодие 2016 г

13.07.2016
Более 300 человек воспользовались услугами коворкинг-центра в Клину за I полугодие 2016 г

РИАМО - 13 июл. Свыше 300 человек воспользовались услугами коворкинг-центра в подмосковном Клину за первое полугодие текущего года, в центре находится четыре рабочих места с компьютерами, телефонами и доступом в интернет, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«С момента открытия в феврале этого года коворкинг-центр в Клину посетили 364 человека», - сообщила глава района Алена Сокольская, ее слова приводятся в материале.

Для работы в коворкинге предусмотрено четыре рабочих места, оборудованных компьютером, печатной техникой, АТС и доступом к интернету. Благодаря большому конференц-залу на 40 мест, в коворкинге в Клину работают не только частные лица и индивидуальные предприниматели, но и регулярно проходят встречи, конференции и круглые столы организаций и фондов.

«Коворкинг-центр в Клину расположен на базе гостиничного комплекса «Спектр». Это дает дополнительные возможности по проведению деловых завтраков и организации многодневных конференций с размещением всех участников», - отметила Сокольская.

Как напоминается в материале, первый месяц работы в коворкинг-центре для всех посетителей был бесплатным. На сегодняшний день цена аренды рабочего места составляет 100 рублей в час, переговорной – 250 рублей в час и конференц-зала – 500 рублей в час.

По словам главы, новых резидентов коворкинг-центра в Клину привлекают такие демократичные цены и комфортные рабочие места.

Более 15 коворкинг-центров планируют открыть в Подмосковье в 2016 году >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.