Врачи Клинской больницы из-за ремонта будут до 2017 г вести прием Высоковске

15.07.2016
Врачи Клинской больницы из-за ремонта будут до 2017 г вести прием Высоковске

РИАМО - 15 июл. Врачи женской консультации Клинской городской больницы до 2017 года будут вести прием в поликлинике Высоковской городской больницы из-за ремонта, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения региона.

«В связи с проведением капитального ремонта женской консультации на базе поликлиники №2 ГАУЗ Московской области «Клинская городская больница» по государственной программе Московской области «Здравоохранение Подмосковья» прием пациентов, приписанных к женской консультации, расположенной по адресу: Клин, улица Бородинский проезд, дом №27 временно будет осуществляться, с 18 июля по 31 декабря,  в поликлинике Высоковской городской больницы – филиала ГАУЗ Московской области «Клинская городская больница» по адресу: Клинский район, Высоковск, улица  Владыкина, дом №13», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, прием акушером-гинекологом пациенток, прикрепленных к поликлинике №3, остается прежним. Прием пациенток, прикрепленных по участковому принципу к врачу акушеру–гинекологу Шость, также будет осуществляться на базе поликлиники №3. Неотложная медицинская помощь беременным будет оказываться в акушерском отделении по адресу: Клин, улица Спортивная, дом №9. Забор крови будет осуществляться в поликлинике №2  на втором этаже в процедурном кабинете.

«В рамках модернизации здравоохранения Московской области в лечебных учреждениях проходят ремонтные работы, но вся необходимая медицинская помощь будет оказываться в прежнем полном объеме - на период ремонта разработана маршрутизация пациентов и организованы приемы наших специалистов в других медучреждениях», - приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.