Суд рассмотрит дело компании из Клина о противодействии проверке Россельхознадзора

19.07.2016
Суд рассмотрит дело компании из Клина о противодействии проверке Россельхознадзора

РИАМО - 19 июл. Мировой суд рассмотрит материалы дела о противодействии проведению проверки управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям компанией из подмосковного Клина, с целью привлечения последней к административной ответственности, сообщается на сайте ведомства.

В материале отмечается, что управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям должна была проводиться проверка в отношении ООО «Карьер» (расположено в Клину – ред.), с целью соблюдения требований земельного законодательства Российской Федерации.  В назначенное время представитель организации не явился и документы, необходимые для проверок, не предоставил, что повлекло за собой невозможность проведения контрольных мероприятий.

«По факту уклонения от проверки в отношении юридического лица составлен акт о противодействии проверке и протокол об административном правонарушении. Материалы дела переданы на рассмотрение в мировой суд для привлечения юридического лица к административной ответственности», - заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.