Витушева осталась довольна благоустройством Клина по итогам рабочей поездки

20.07.2016
Витушева осталась довольна благоустройством Клина по итогам рабочей поездки

РИАМО - 20 июл. Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева оценила соблюдение норм и правил благоустройства в подмосковном Клину и осталась довольна результатом рабочего выезда, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

Глава ведомства проинспектировала Сестрорецкий городской парк, пляж, дворовые территории, детские площадки и другие объекты, уточняется в пресс-релизе.

«По итогам осмотра могу отметить как положительные, так и отрицательные моменты. Минусы – большое количество устаревших элементов на детских площадках, аварийные деревья, неокошенные дороги. Плюсы – в целом, в городе порядок. Меняется контейнерный парк, устанавливаются новые детские площадки, комплексно благоустраиваются дворы, внедряется единый архитектурный облик города. Работы в этом направлении заметны во многих частях Клина», - приводятся в материале слова Витушевой.

При этом она особо подчеркнула, что в городе хорошо организован и налажен вывоз отходов из частного сектора.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.