Работы по благоустройству дворов в Клинском районе выполнены на 60%

02.08.2016
Работы по благоустройству дворов в Клинском районе выполнены на 60%

РИАМО - 2 авг. Комплексное благоустройство дворовых территорий в Клинском районе Подмосковья завершили на 60%, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Читайте также:
Около 50% всех дворовых территорий Подмосковья благоустроят до 2018 года

«В Клинском районе продолжается комплексное благоустройство дворовых территорий. Уже выполнено 60% от всего объема работ», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

Всего в этом году будет благоустроено 48 дворов в Клину, Высоковске, а также поселениях Петровское, Нудольское, Зубовское, Воздвиженское, Воронинское и Решетниково. Благоустройство каждого из 48 дворов будет включать несколько основных элементов: озеленение, ремонт и установку новых детских площадок, ремонт дорожного покрытия и создание новых парковочных мест, установку информационных стендов и площадок для твердых бытовых отходов, а также организацию дворового освещения, отмечается в материале.

«В этом году в Клинском районе будет отремонтировано 11,7% всех дворовых территорий. Качество выполнения и сроки работ — под контролем муниципалитета и общественности. К оплате будут приняты только объекты, сданные без замечаний», - заключила Сокольская.

Истринский район и Королев стали лидерами по благоустройству дворов >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.