Около 60 км дорожной разметки нанесут в Клинском районе к сентябрю

08.08.2016
Около 60 км дорожной разметки нанесут в Клинском районе к сентябрю

РИАМО - 8 авг. Работы по нанесению порядка 60 километров дорожной разметки планируют завершить в Клинском районе Подмосковья к сентябрю, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«К сентябрю в Клинском районе планируется завершить работы по дорожной разметке. Всего за лето на дороги Клинского района нанесут 58,6 километра разметки», - сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, ее слова приводятся в материале.

В рамках этой работы на улицах с действующим автобусным сообщением разметку наносят термопластиком, а на дорогах, где автобусное сообщение отсутствует, работают в два этапа, делая разметку краской. На сегодняшний день нанесение дорожной разметки термопластиком и первый этап разметки краской уже завершены. К 1 сентября планируется завершить и второй этап разметки краской дорог, не использующихся общественным транспортом, поясняется в сообщении.

По словам Сокольской, на разметку дорог в Клинском районе выделили порядка 4,6 миллиона рублей, включая работы по нанесению термопластика (3,8 миллиона рублей), первый этап (425 тысяч рублей) и второй этап (425 тысяч рублей) нанесения дорожной разметки краской.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.