Житель Клина, сделавший из своей квартиры наркопритон, получил 6 месяцев условно

15.08.2016
Житель Клина, сделавший из своей квартиры наркопритон, получил 6 месяцев условно

РИАМО - 15 авг. Суд приговорил жителя подмосковного Клина к шести месяцам лишения свободы условно за организацию в своей квартире притона для наркоманов, сообщается на сайте прокуратуры Московской области.

В материале отмечается, что Клинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Леонида Галкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 232 УК РФ - систематическое предоставление помещения для употребления наркотических средств.

«Суд назначил ему наказание в виде шести месяцев лишения свободы условно с таким же испытательным сроком», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, Галкин систематически предоставлял свою квартиру города Клину наркозависимым местным жителям для потребления наркотических средств. Преступная деятельность Галкина была пресечена в июне 2016 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.