Аварийный дом хотят снести в поселении Клинского района до конца августа 2016 г

15.08.2016
Аварийный дом хотят снести в поселении Клинского района до конца августа 2016 г

РИАМО - 15 авг. Аварийный дом в городском поселении Решетниково Клинского района Подмосковья планируют снести до конца августа, с начала года в поселении уже снесли четыре аварийных дома говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

Как отметила глава Клинского района Алена Сокольская, которую цитирует пресс-служба, ликвидацией аварийных домов в городском поселении Решетниково в Клинском районе занимается МУП «Чистый город». Сейчас идут работы по сносу дома №6 на улице Парковая. На месте работает до семи единиц техники — четыре КАМАЗа, погрузчик, металловоз, мультилифт. Проводится демонтаж и транспортировка старых строительных конструкций.

«Работы по сносу аварийного дома на Парковой улице в Решетникове планируется завершить до конца августа», - сказала Сокольская.

По ее словам, с начала 2016 года в Решетникове снесли четыре аварийных дома. На сегодняшний день начаты подготовительные работы по ликвидации еще нескольких аварийных объектов на территории поселения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.