Высокотехнологичные операции начали проводить урологическим больным в Клину

18.08.2016
Высокотехнологичные операции начали проводить урологическим больным в Клину

РИАМО (КЛИН) - 18 авг. Урологическое отделение Клинской городской больницы первым в Московской области получило лицензию на оказание высокотехнологичной медицинской помощи пациентам, сообщил Клинскому информагентству главный врач больницы Алексей Лабутин.

«Несколько месяцев назад наше урологическое отделение получило лицензию на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, в частности, это операции по малоинвазивному удалению камней из почек, пластические операции мочеполовой системы и многие другие», – сказал Лабутин.

Он отметил, что урологическое направление сегодня – одно из самых востребованных. Ранее для проведения таких операций жителям приходилось ездить в Москву. Теперь получить высококвалифицированную помощь урологические больные могут в Клину.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.