Жители Клинского района смогут пройти медобследование 27 августа

24.08.2016
Жители Клинского района смогут пройти медобследование 27 августа

РИАМО - 24 авг. День здоровья в Клинском районе Подмосковья пройдет 27 августа, жители смогут получить квалифицированные консультации врачей и пройти обследование, говорится в сообщении пресс-службы Минздрава Московской области.

«День здоровья пройдет 27 августа на базе тренировочного катка имени Григорьева по адресу: Клин, улица Карла Маркса, дом 99. Жители и гости города смогут получить консультации врачей, пройти скрининговое обследование и многое другое», - говорится в сообщении.

Медицинские работники будут вести прием с 10:00 до 14:00, консультирование и обследования посетители смогут получить как внутри здания, так и на прилежащей территории, отмечается в материале.

Все жители и гости, а также дети с родителями смогут в 10:30 принять участие в утренней городской зарядке, а затем получить консультации специалистов, посетив профильные секции, отмечается в пресс-релизе.

«Такая выездная форма работы Центров здоровья направлена на раннее выявление заболеваний и повышение озабоченности населения Подмосковья необходимостью следить за своим здоровьем», - приводятся в материале слова министра здравоохранения Подмосковья Нины Суслоновой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.