Жалобу компании на действия комиссии по закупкам в Подмосковье признали необоснованной

29.08.2016
Жалобу компании на действия комиссии по закупкам в Подмосковье признали необоснованной

РИАМО - 29 авг. Жалобу компании на действия комиссии по закупкам в Клинском районе Московской области признали необоснованной, компания жаловалась на неправильно составленную документацию, сообщается на сайте управления ФАС по региону.

Как отмечается в материале, 26 августа 2016 года комиссия Московского областного УФАС России рассмотрела жалобу ООО «Комплекс» на действия МКУ Клинского муниципального района «Центр проведения торгов», администрации городского поселения Решетниково при проведении электронного аукциона на выполнение работ по замене оконных блоков первого этажа в здании МОО «Алферовская основная общеобразовательная школа». Согласно доводам общества, документация об аукционе составлена заказчиком с нарушением требований закона о контрактной системе.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, комиссия Московского областного УФАС России установила, что документация об аукционе не противоречит требованиям закона о контрактной системе и признала жалобу заявителя необоснованной», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.