Белые шары выпустили в Клину в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2016
Белые шары выпустили в Клину в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

РИАМО - 3 сен. Около 150 белых шаров выпустили в небо над подмосковным Клином в рамках акции ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

Как уточняется в материале, в субботу в сквере Афанасьева Клину прошла акция-флешмоб «Терроризм не пройдет!», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ней приняли участие представители администрации Клинского муниципального района, молодежный совет и молодежный парламент, члены добровольческого движения «Я волонтер», организаций «Молодая гвардия Единой России» и «Местные», студенты, школьники.

«В память о жертвах терроризма ребята выпустили в небо над Клином 150 белых воздушных шаров. Подобные акции позволяют нам не забывать о самом главном - о ценности человеческой жизни, о значимости каждого дня и каждой минуты, проведенной рядом с близкими людьми», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

Кроме того, в Клину в концертном зале Государственного мемориального музыкального музея-заповедника П.И. Чайковского прошел концерт ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. на нем выступил квартет имени А.А. Алябьева, а также клинские вокалисты, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.