Ученик 9 класса умер на уроке физкультуры в школе Клинского района

12.09.2016
Ученик 9 класса умер на уроке физкультуры в школе Клинского района

РИАМО - 12 сен. Четырнадцатилетний школьник скончался на уроке физкультуры в школе Клинского района Московской области, по данному факту следователи проводят проверку, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета России по Московской области.

Читайте также:
Подросток, переходя пути в наушниках, погиб под поездом в Подмосковье

Как уточняется в материале, следственным отделом по городу Клин ГСУ Следственного комитета России по Московской области проводится доследственная проверка по факту гибели школьника.

«Установлено, что 12 сентября 2016 года около 14:40 на уроке физкультуры в одной из школ города Высоковска Клинского района Московской области при выполнении разминочных упражнений 14-летнему учащемуся 9 класса внезапно стало плохо. Мальчик скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, мальчик на состояние здоровья не жаловался, вел спортивный образ жизни, посещал спортивные секции, противопоказаний к занятию спортом не имел. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Восьмиклассница умерла на уроке физкультуры в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.