Ключи от квартиры вручили участковому педиатру в Клину

15.09.2016
Ключи от квартиры вручили участковому педиатру в Клину

РИАМО - 15 сен. Ключи от квартиры площадью 55,7 квадратного метра вручили участковому педиатру в подмосковном Клину, говорится в сообщении пресс-службы администрации Клинского района.

«Сегодня Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская вручила ключи от квартиры педиатру Светлане Равилевне Вильдановой. Новая квартира площадью 55,7 квадратного метра в городке Клин-5 была предоставлена ей во исполнение губернаторской программы привлечения медицинских кадров в регион», - говорится в сообщении. 

Как отмечается в материале, женщина окончила Челябинскую государственную медицинскую академию по специальности «педиатрия», закончила интернатуру и получила опыт работы в здравоохранении. В этом году с мужем и тремя детьми она переехала из Челябинска в Подмосковье. С августа 2016 года она работает участковым врачом-педиатром в Клинской детской городской больнице, заботясь о здоровье маленьких клинчан. Она обслуживает участок, находящийся в центре Клина, и уже зарекомендовала себя как опытный доктор и отзывчивый человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.