Карантин по бешенству животных отменили в деревне Клинского района

30.09.2016
Карантин по бешенству животных отменили в деревне Клинского района

РИАМО - 30 сен. Карантин по бешенству животных отменили в деревне Синьково Клинского района Московской области, советующее постановление губернатора Подмосковья опубликовано на сайте правительства региона.

«Отменить с даты подписания постановления карантин по бешенству животных, признать благополучными по бешенству животных следующие территории: деревня Синьково Клинского района», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, карантин отменяется от восточной границы деревни Попелково сельского поселения Зубовское до западной границы деревни Ямуга далее до южной границы поселке Маков Лес, до южной границы деревни Покровка и до восточной границы деревни Попелково.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.