Музыкальный фестиваль «Рок-клумба» пройдет в Клину с 8 октября

03.10.2016
Музыкальный фестиваль «Рок-клумба» пройдет в Клину с 8 октября

РИАМО - 3 окт. Музыкальные группы из Москвы, Твери и Калужской области примут участие в фестивале «Рок-клумба», который пройдет в подмосковном Клину с 8 октября, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В октябре в Клину пройдет музыкальный фестиваль «Рок-клумба». Фестиваль проводится с 2006 года, и этот год станет юбилейным, - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

В материале отмечается, что фестиваль будет проходить на сцене Клинского «Рок-клуба» 8, 15 и 22 октября. Первый день фестиваля стартует 8 октября в 18:00. На открытии фестиваля в будущую субботу планируют выступить сразу пять групп, среди которых музыкальные команды из Москвы, Твери и Калужской области.

«Музыкальный фестиваль «Рок-клумба» в Клину давно стал любимой площадкой для многих талантливых, молодых и горящих своим делом исполнителей. За три фестивальных дня в Клину выступит 15 рок-групп из различных городов России и нашего Подмосковья», - отметила Сокольская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.