Подозреваемого в краже из магазина задержали в Клину

11.10.2016
Подозреваемого в краже из магазина задержали в Клину

РИАМО - 13 окт. Мужчину, который подозревается в краже из магазина на сумму 11 тысяч рублей, задержали в подмосковном Клину, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте областного главка МВД России.

В материале отмечается, что 11 октября в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение о краже. В полицию обратилась продавец магазина, расположенного в одном из домов на улице Гагарина городского поселения Клин и сообщила, что неизвестный из торгового зала похитил товар на сумму 11 тысяч рублей.

«В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками клинской полиции был задержан ранее неоднократно судимый 28-летний местный житель. Он был доставлен в дежурную часть ОМВД, где дал признательные показания», - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту отделом дознания ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», уточняется на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.