Подрядчикам строительства дома в Клинском районе предстоит ликвидировать недостатки

11.10.2016
Подрядчикам строительства дома в Клинском районе предстоит ликвидировать недостатки

РИАМО - 11 окт. Общественники проконтролировали качество дома, предназначенного для переселения из аварийного жилья в Решетникове Клинского района Подмосковья, подрядчику предстоит устранить недостатки в течение месяца, говорится в сообщении пресс-службы некоммерческого партнерства «ЖКХ Контроль Московской области».

«В городском поселении Решетниково Клинского района была проведена проверка многоквартирного дома, предназначенного для переселения граждан из аварийного жилья. <…> По результатам проверки подрядной организации было поручено устранить выявленные недостатки в месячный срок и проинформировать о выполненной работе Минстрой Московской области, а также администрацию Клинского района», - говорится в сообщении.

В состав комиссии под руководством представителя министерства строительства Московской области Константина Гаршина вошли представители Главгостехнадзора, Роспотебнадзора, Госжилинспекции, местной администрации, а также представители общественности, в том числе, НП «ЖКХ Контроль Московской области», подчеркивается в материале.

«Нам важно убедиться в том, что каждый новый дом качественно построен и действительно будет комфортным для жителей, которые переселятся из аварийного жилья», - отметил председатель совета НП «ЖКХ Контроль Московской области» Олег Иванов, которого цитирует пресс-служба.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.