Владельца незаконного хостела в Клину ждут с объяснениями в налоговой

18.10.2016
Владельца незаконного хостела в Клину ждут с объяснениями в налоговой

РИАМО - 18 окт. Инспекция Федеральной налоговой службы (ФНС) пригласила для дачи пояснений индивидуального предпринимателя, который открыл незаконный хостел в квартире в подмосковном Клину, говорятся в документе ИФНС по городу, имеющемся в распоряжении РИАМО.

Ранее сотрудник пресс-службы Госжилинспекции Подмосковья сообщил, что инспекторы ведомства оштрафовали на 2,5 тысячи рублей владельца незаконного хостела в Клину. Хостел был открыт в трехкомнатной квартире в жилом доме №2/13 по улице Гагарина.

«Индивидуальный предприниматель Гольдберг, владелец комнат 1 и 5 в квартире 4 в доме №2/13 по улице Гагарина, приглашен в инспекцию для дачи пояснений. До настоящего времени Гольдберг в ИФНС по городу Клину не явился», - говорится в документе.

Как отмечается в материале, ИФНС использует информацию о незаконном хостеле в контрольных мероприятиях.

По информации представителя пресс-службы областной Госжилинспекции, в квартире на улице Гагарина было устроено четыре гостиничных номера, один из которых оказался объединенными кухней и санузлом. В каждом «номере» была установлена душевая кабина и унитаз. Разрешения на перепланировку владелец не представил. Собственнику квартиры предписали привести помещение в прежнее состояние.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.