Пенсионерка скончалась после побоев в Клину

19.10.2016
Пенсионерка скончалась после побоев в Клину

РИАМО - 19 окт. Правоохранители задержали жителя подмосковного Клина по подозрению в причинении вреда здоровью пенсионерке, в результате чего она скончалась в больнице, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.  

Как отметил собеседник агентства, 15 октября в дежурную часть ОМВД из Клинской городской больницы поступила информация о том, что в отделении реанимации скончалась женщина 1937 года рождения, которая 7 октября была доставлена из своей квартиры на улице Дзержинского с гематомами и ссадинами на лице. 

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен житель Клина 1988 года рождения. <…> Преступление совершено в ходе внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре», - пояснил он.

Собеседник агентства добавил, что по данному факту следствием возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.