Женскую консультацию в Клину откроют после капитального ремонта в ноябре

20.10.2016
Женскую консультацию в Клину откроют после капитального ремонта в ноябре

РИАМО (КЛИН) - 20 окт. Женскую консультацию в подмосковном Клину откроют в ноябре после капитального ремонта, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

«Женская консультация закрылась на капитальный ремонт этим летом. На ремонт здания было выделено более 6 миллионов рублей. На сегодняшний день произведена установка внутренних и наружных дверей, закончен монтаж крыльца с использованием противоскользящей плитки, оборудован пандус для маломобильных групп населения, которого раньше не было, заменены все внутренние инженерные сети. Открытие женской консультации планируются через месяц», – сказала Сокольская.

Она добавила, что помимо проведенных работ, в здании смонтировали вентиляцию, заменили оконные блоки, установили новые радиаторы отопления. Сейчас в здании моют кабинеты. После этого установят необходимое сантехническое и медицинское оборудование, сигнализацию и интернет.

«Капремонт женской консультации проводила ООО «Северо-Западная компания». Согласно конкурсной документации ремонт должен был завершиться только в декабре, однако компания выполнила все работы раньше установленного срока», – заключила Сокольская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.