Еще 8 новых автобусов вышли на маршруты Клинского района

21.10.2016
Еще 8 новых автобусов вышли на маршруты Клинского района

РИАМО - 21 окт. Транспортировку пассажиров Клинского района будут осуществлять еще восемь новых автобусов, они вышли на маршруты в пятницу, говорится в сообщении пресс-службы администрации Клинского района.

«На маршруты Клинского района сегодня вышло еще восемь новых комфортабельных автобусов «ЛиАЗ», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

В материале напоминается, что в начале октября Клинская автоколонна №1792 уже получила пять новых автобусов. Сейчас они обслуживают один сельский и три городских маршрута.

«Всего за месяц мы получили сразу 13 современных автобусов, оборудованных всем необходимым для комфортной перевозки пассажиров. Новый подвижной состав — мотивирует работать еще эффективнее, беречь уже имеющийся подвижной состав и продолжать развивать дорожную инфраструктуру Клинского района», - отметила Сокольская.

Глава добавила, что обновление автопарка Клинской Автоколонны ведется уже второй год подряд в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье». В прошлом году Клинский район получил более 20 новых автобусов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.