Новое искусственное покрытие появилось на беговой зоне стадиона школы в Лотошине

25.10.2016
Новое искусственное покрытие появилось на беговой зоне стадиона школы в Лотошине

РИАМО (ЛОТОШИНО) - 25 окт. Новое искусственное покрытие из резиновой крошки появилось на беговой зоне стадиона школы №1 в подмосковном Лотошине, сообщила Лотошинскому информагентству директор Лотошинской СОШ №1 Ольга Лаврунова.

«Новое бесшовное покрытие из резиновой крошки появилось на беговой зоне стадиона Лотошинской СОШ №1. После того, как шестиклассники нашей школы в апреле 2016 года стали обладателями гранта в размере 1 миллиона рублей, нами было принято решение пустить эти деньги на ремонт беговой зоны стадиона. Площадь беговой дорожки составила 732 квадратных метров», – сказала Лаврунова.

По ее словам, работники почти закончили укладывать покрытие, осталось только нанести разметку.

По информации информагентства, на данном объекте работу выполняли две организации. Сотрудники «ООО СК Строй» из Клина заасфальтировали беговую зону за два дня, тем самым подготовив ее для дальнейших работ. Укладку бесшовного покрытия из резиновой крошки сделали работники «ООО МАФ и Благоустройство» из Москвы. Сумма оказалась больше, чем 1 миллион рублей. В итоге всего потратили 1 232 800 рублей. Недостающие средства выделила администрация Лотошинского района.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.