Более 1,6 тыс ям отремонтировали в Клинском районе с начала 2016 года

25.10.2016
Более 1,6 тыс ям отремонтировали в Клинском районе с начала 2016 года

РИАМО - 25 окт. Власти Клинского района Московской области устранили с начала 2016 года в ходе ямочного ремонта 1685 ям, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации. 

«С начала 2016 года в Клинском районе в ходе ямочного ремонта было устранено 1685 ям. Речь идет о ямочном ремонте почти 5,8 тысячи квадратных метров дорожного полотна», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

По ее словам, работы по ямочному ремонту дорог в Клину начались с 4 мая. Основной объем работ традиционно пришелся на лето. Ежемесячно планово ремонтировалось порядка 20 городских улиц. Всего на дорогах Клинского района еженедельно устраняется около 100 ям.

«В ходе ямочного ремонта дорожники соблюдают строгую отчетность. Их работу инспектирует группа активистов из числа клинской молодежи, а также сотрудники администрации Клинского района через специально разработанное приложение, позволяющее в оперативном режиме отследить качество ремонта», - заключила Сокольская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.