Главгосстройнадзор проведет прием граждан в пятницу в Клину

28.10.2016
Главгосстройнадзор проведет прием граждан в пятницу в Клину

РИАМО - 28 окт. Главгосстройнадзор Московской области проведет прием граждан 28 октября в Клину, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«В пятницу, 28 октября, в общественной приемной исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Клинского района состоится прием граждан», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в этот день прием проведут уполномоченные сотрудники отдела надзора за строительством № 3 Главгосстройнадзора Московской области. 

По данным пресс-службы, прием граждан пройдет с 10 до 13:00 часов без предварительной записи по адресу: Клин, улица Карла Маркса, дом 68-А (здание администрации).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.