Мобильный центр здоровья в Клинском районе совершит 8 выездов в ноябре

31.10.2016
Мобильный центр здоровья в Клинском районе совершит 8 выездов в ноябре

РИАМО - 31 окт. Восемь выездов совершит мобильный центр здоровья в деревни Клинского района Подмосковья в ноябре, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В ноябре мобильный центр здоровья совершит восемь выездов по территории Клинского района. Благодаря работе мобильного центра здоровья сельские жители смогут пройти обследование, не выезжая из своего населенного пункта», - сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, ее слова приводятся в пресс-релизе.

На ноябрь запланированы выезды в деревни Стреглово, Бирево, Кузнецово, Давыдково, Новощапово, Папивино, Малеевка и поселок Чайковского. При этом запланирован осмотр педагогов Новощаповской СОШ и Малеевской СОШ. Среди местных жителей подбор обследуемых проведут фельдшеры ФАПов или врачи амбулаторий населенных пунктов, уточняется в материале.

По словам Сокольской, в ходе каждого выезда профилактический осмотр смогут пройти от 12 до 18 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.