Житель Клина, употреблявший наркотики, выпал из окна 12 этажа дома и разбился насмерть

01.11.2016
Житель Клина, употреблявший наркотики, выпал из окна 12 этажа дома и разбился насмерть

РИАМО (КЛИН) - 1 ноя. Житель Клина, предположительно употреблявший наркотики, выпал из окна 12 этажа дома, падение с такой высота не оставило ему шансов на выживание, сообщил Клинскому информагентству следователь по особо важным делам следственного отдела по Клину ГСУ СК РФ по Московской области Максим Хуртилов.

Читайте также:
Мужчина под действием наркотиков убил свою мать в Домодедове

Он уточнил, что трагедия произошла еще 29 октября, однако подробности стали известны только сейчас.

«Субботнее утро 29 октября обернулось трагедией для одной из семей, проживающих в Клину, в доме №6 по улице Гагарина. 29-летний житель многоэтажки 1987 года рождения в девятом часу утра выпал из окна многоэтажки», – сказал Хуртилов.

По словам следователя, мать и сестра погибшего в это время находились в квартире. Молодой человек, предположительно употреблявший наркотики, несколько раз под неясными предлогами уходил из квартиры, но затем возвращался.

О случившемся в дежурную часть полиции сообщил очевидец, который стал свидетелем падения молодого мужчины из окна своей квартиры, добавил он.

«Высота 12 этажа не оставила клинчанину шансов выжить. Трагизм случившегося состоит в том, что 6 лет назад аналогичный случай произошел с его родным братом, также употреблявшим наркотики», – сказал Хуртилов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.