Свыше 100 г кокаина изъяли у водителя иномарки в Клинском районе

07.11.2016
Свыше 100 г кокаина изъяли у водителя иномарки в Клинском районе

РИАМО - 7 ноя. Более 100 граммов кокаина изъяли у водителя иномарки в Клинском районе Подмосковья, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, сотрудниками ДПС по Клинскому району на 108 километре автодороги М-10 «Россия» остановили автомобиль иностранного производства под управлением 46-летнего уроженца Закавказья.

«В ходе осмотра транспортного средства, принадлежащего мужчине, обнаружено и изъято вещество светлого цвета. По результатам проведенной химической экспертизы установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством кокаином. Общий вес наркотика – более 110 граммов», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Мужчину поместили под стражу, добавляется в материале.

Два уроженца Перу отсидят свыше 15 лет каждый за контрабанду кокаина в московском регионе>> 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.