Дети из Клина отправили на почту Деда Мороза больше 100 писем

09.11.2016
Дети из Клина отправили на почту Деда Мороза больше 100 писем

РИАМО - 9 ноя. Дети из подмосковного Клина написали более 100 писем Деду Морозу, их отправили через специальную почту, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

Читайте также:
Как написать письмо Деду Морозу

«В Клину закончила работу почта Деда Мороза. Наши ребята отправили сказочному волшебнику более 100 писем», - приводятся в сообщении слова главы района Алены Сокольской.

Как отмечается в материале, в письмах юные клинчане рассказывали о себе и друзьях, о своих творческих увлечениях и успехах в школе. Ребята написали Деду Морозу много теплых и добрых слов, не забывая и о своих заветных мечтах. Дети просили у волшебника подарить на Новый год традиционные сладости с игрушками и, конечно же, современные гаджеты.

По данным пресс-службы, сейчас жюри подводит итоги конкурса на лучшее письмо Деду Морозу. Имена 12 победителей, написавших самые интересные письма, прозвучат в эту пятницу, 11 ноября, в эфире телеканала «ТНТ-Поиск».

«Шестнадцатого ноября делегация клинских 12-ти месяцев отправится в Великий Устюг, чтобы увидеть вотчину Деда Мороза, принять участие в праздновании Дня рождения волшебника и пригласить его в Клин», - добавила Сокольская.

Напомним, что письма Деду Морозу дети Клина отправляли через специальные почтовые ящики, установленные в пяти точках Клина. В Клину конкурс «Почта Деда Мороза» проходит уже седьмой год подряд, уточняется в сообщении.

Хотим узнать ваше мнение

Как вы планируете встретить Новый год?

Поеду за границу
31%
Дома с близкими
31%
В гостях у друзей
31%
На городской елке
31%
Поеду в другой город
31%
В клубе или ресторане
31%
Буду работать
31%
Пока не знаю, до праздника полно времени
31%
Результаты
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.