Акция по сбору макулатуры пройдет в Клинском районе 25 ноября

11.11.2016
Акция по сбору макулатуры пройдет в Клинском районе 25 ноября

РИАМО - 11 ноя. Жители Клинского района Подмосковья смогут принять участие в акции по сбору макулатуры 25 ноября, мероприятие пройдет на двух площадках муниципалитета, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Клинский район примет участие в очередном этапе областного экомарафона. 25 ноября на двух площадках района будет проходить акция по сбору макулатуры», - приводятся в сообщении слова главы района Алены Сокольской.

В материале отмечается, что сдать макулатуру можно будет в Клину на площадке реабилитационного центра «Согласие» по адресу: улица Мира, дом №3А и в Высоковске на конечной остановке автобусов по адресу: улица Ленина, дом №28. Площадки будут работать с 9:00 до 15:00 в Высоковске и до 16:00 в Клину.

Сокольская напомнила, что Клинский район постоянно участвует в областных экологических акциях. Так, в ходе весенней акции жители района сдали 5,7 тонны макулатуры.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.