Пожар ликвидировали в квартире в Клину

14.11.2016
Пожар ликвидировали в квартире в Клину

РИАМО - 14 ноя. Пожарные потушили возгорание в квартире в подмосковном Клину, в результате происшествия никто не пострадал, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области. 

Ранее на сайте сообщалось, что в 18:41 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, Клинский муниципальный район, город Клин, улица Клинская, дом 50.

«В 19:15 ликвидация пожара. Пострадавших нет. Привлекаемые силы и средства: 3 единицы техники, 12 человек», - сообщается на сайте.

Ранее на сайте Главного управления МЧС России по Московской области сообщалось, что около 40 возгораний зарегистрировали в Подмосковье за минувшие сутки, в тушении пожаров приняли участие более 320 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.