Рок-клуб из Клина отметит свое 23-летие праздничным концертом 19 ноября

18.11.2016
Рок-клуб из Клина отметит свое 23-летие праздничным концертом 19 ноября

РИАМО - 18 ноя. Музыканты из подмосковного Клина поздравят местный рок-клуб с 23-летием в рамках концерта 19 ноября, говорится в сообщении пресс-службы администрации Клинского района.

«Девятнадцатого ноября Клинский рок-клуб, основанный в ноябре 1993 года, отметит свое 23-летие праздничным концертом клинских музыкантов», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

В материале отмечается, что в эту субботу на сцене Клинского рок-клуба выступит сразу пять музыкальных групп. В их числе давно известные и полюбившиеся клинчанам группы «НочЪ», «Три и Джи», ISCARIOTH, Pocket Rocket и «Ночной Экспресс», выступающие на многих площадках Клина и района.

«Клинский рок-клуб располагает оборудованной профессиональной аппаратурой сценой, способной принять музыкантов разного класса. Здесь проводятся и рок-концерты, и выступления хип-хоп-исполнителей, и спектакли театральных студий Клинского района, а коллективы рок-клуба могут гордиться личными репетиционными базами», - сказала Сокольская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.